BlackWood Guild

Объявление

Проект Гильдии BlackWood заморожен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackWood Guild » Внешняя дипломатия » Агр от MrMaurice


Агр от MrMaurice

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваш игровой ник.  DiLi
2. Дата и время произошедшего инцидента.  9/06/2017    примерно час назад
3. Краткое описание ситуации. набивала мобов в новой локе. была слита MrMaurice
4. Скрин, подтверждающий Ваши слова.   http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i … 48.jpg/htm

Я ноу клан. После выхода из стронгов ни одного агра и ассиста стронгам.  Прошу объяснить причину слива

0

2

прошу обосновать и предоставить скрины. будем разбираться
почему убрали нашу переписку с Маурисио. Подчитстили посты. Разве так поступает дипломат клана?

Отредактировано DiLi (2017-06-10 14:00:56)

0

3

Это был замес на караване. ОН попал под  раздачу. Угол мини карты обрезан специально?

Так.  Отложу разборки до вечера.

Хорошая тактика.  За  то что меня слил член клана БВ.  Встают на его защиту. Отмазывают  хз  скринами за декабрь месяц прошлого года. Срочно ищут компромат для занесения в кос.  Чистят  и убирают посты в дипломатии. И чем это я так вам насолила?

Дружный коллектив и  честная дипломатия. Грац Вам !!!

Отредактировано DiLi (2017-06-10 14:27:18)

0

4

Больше чем уверена. Не подай я жалобу на Маурисио вопрос о косе не поднимали бы. Лучшая тактика защиты.. Это нападение. Что и произошло в данном случае

0

5

Прошу выложить скрины. Личная неприязнь маурисио меня мало волнует. Против клана ничего не имею. Прошу выложить скрины агров на других персов. Как вы говорите ....
  агры многочисленные. Один не полный скрин во время замеса.....

Отредактировано DiLi (2017-06-10 18:39:09)

0

6

http://prntscr.com/fi7d6q полный скрин, замес был у четверного в стороне если что) где видно 2 точки ты и тортик (я добавлен в кос стронгов за убийство тортика, причем за ваш агр) чем Ты особенная?

0

7

ааа...  Так это месть за попадание тебя в кос Стронгов?   Так бы и сказал раньше. Шикарная дипломатия. 
Как красиво ты хочешь  оправдать свой необоснованный слив ( нейтрального игрока ) 
Вы с Аваке так рьяно стремитесь меня запихнуть в кос БВ ? Завуалировав твои ошибки.
Ещё раз повторяю. Я нейтральна к клану. А вот личная месть... Это не достойна ни мужчины, ни дипломатии
( если это не поняли до сих пор)

Отредактировано DiLi (2017-06-10 19:38:26)

0

8

Справедливость!!

0

9

в чем необоснованный слив? вы агритесь - я агрюсь, не вижу проблемы! Вы не извинились- значит вам так надо!

0

10

пожалуйста. покажи скрин.  говорить можно много. я не помню этих агров

0


Вы здесь » BlackWood Guild » Внешняя дипломатия » Агр от MrMaurice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно